Дана Борисова передумала разводиться с мужем

Слухи о разводе телеведущей с мужем оказались ложными.
Дана Борисова передумала разводиться с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появилась информация о скором разводе телеведущей Даны Борисовой с супругом Андреем Трощенко. По данным портала «СтарХит», знаменитость намеревается подать документы на развод.

По словам подруги Даны, супруги постоянно ругались даже из-за мелочей, а последней каплей в чаще терпения Борисовой стал необъяснимый поступок Андрея, который во время отсутствия жены дома собрал часть своих вещей и уехал в неизвестном направлении на ее автомобиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Последние два месяца Дана и Андрей постоянно ссорились по самым разным поводам. А три недели назад, когда Даночки не было дома, он собрал кое-какие свои вещи, сел в "Мерседес" жены и уехал в неизвестном направлении. Все это время она пыталась с ним связаться. В итоге написала заявление в полицию об угоне. Дана призналась мне, что это "жирная точка" в ее браке. На днях она пойдет подавать заявление на развод», — цитирует слова Оксаны «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в минувшую субботу на странице Борисовой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась совместная фотография с Трощенко, которую она сопроводила следующим комментарием: «Нет слов. Надо уметь прощать. Люблю и уважаю этого человека» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Судя по всему, конфликт в отношениях исчерпан. На многочисленные вопросы поклонников о том, передумала ли Дана разводиться с Андреем, она отвечать не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Борисова и Трощенко поженились в июне прошлого года. Тогда Дана много писала о своем возлюбленном и его прекрасных отношениях с ее дочкой Полиной в социальных сетях, уверяя скептически настроенных поклонников в том, что они с Андреем счастливы и собираются так прожить всю жизнь.