36-летняя супруга 80-летнего Армена Джигарханяна планирует родить ребенка

Молодая супруга актера намекнула на возможное пополнение в семье.
36-летняя супруга 80-летнего Армена Джигарханяна планирует родить ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе российский актер 80-летний Армен Джигарханян и 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская связали себя узами брака. Супруги расписались на тайной церемонии в Гагаринском ЗАГСе в Москве после пяти лет романа. Стоит отметить, что в сентябре прошлого года артист официально развелся с женой Татьяной Власовой, с которой прожил в браке 40 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая супруга актера в недавнем интервью изданию «Комсомольская правда» рассказала, как Джигарханян сделал ей предложение руки и сердца."Я Армена Борисовича не подталкивала к решению о регистрации нашего брака, не просила и тем более не уговаривала. Его предложение прозвучало очень просто и неожиданно. Мы после новогодних праздников поехали на премьеру «Рождественской истории» Гергиева в Питер. Посмотрели спектакль, и после него Армен Борисович мне просто сказал, что нам надо расписаться. Он так решил, а я не возражала, мне было очень приятно», — рассказал Виталина прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, молодая жена Армена Борисовича на вопросы о будущих детях ответила неоднозначно, намекнув на то, что не исключает скорого пополнения в их семье. «Все возможно... У меня в жизни так все происходит, что очень трудно что-то заранее планировать», — отметила Цымбалюк-Романовская.

Виола Виолетта
Виола Виолетта 09 Июня 2016, 03:06
Да мне кажется что ее муж ого-го и говорят что от таких возрастных практически дедушек получаются очень умные детки! Раз девочка за него решила выйти, значит она любит его, потому что выйти замуж за человека в возрасте это неминуемо понимать что ты в дальнейшем потащишь сама на себе и детей и тебе его и хоронить придется и выслушивать ото всех других родственников какая же ты там вся из себя содержанка и что что ты ничего не представляешь и все это глотать от знакомых и незнакомые совершено себе людей, так что тут еще и мужество ого-го какое надо! Так что девочке хочу пожелать терпения и сил! И пусть у нее все будет хорошо! Захочет детей- пусть Бог им даст детей.
Alina
Alina 05 Марта 2016, 04:03
Вроде хочется вновь раскритиковать девушку за разницу в возрасте, за якобы ее гонкой за состоянием великого артиста. Но на фото они выглядят такими счастливыми, а если Виталина размышляет о детях, то это признак действительно искренней любви. Значит, в доме царит приятная и нежная атмосфера двух влюбленных людей. Я считаю, даже не зная точно, что Виталина - настоящая хозяйка. В доме порядок и уют. Вот и первые мысли о малыше. Конечно ей хочется быть не только любящей женой, но и счастливой матерью. Дай Бог осуществиться этому желанию.
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Марта 2016, 01:03
Ну вот если у них появится ребенок, то это будет настоящее счастье и продолжатель творческой династии, так что я за ребенка, тем более что у мамы возраст как раз такой роскошный, что можно еще и не одного ребенка, а парочку родить. Опять же пусть ндоьрожелатели заведуют! А детки от любимого мужчины они всегда счастье и всегда такая большая радость, что надо ценить, восхищаться теми кто такое чудо делает и поддерживать, потому что всегда здорово, когда люди ценят, уважают и счастливы вместе и все это выливается в настоящую большую и крепкую любовь и уважение, а еще и в самые долговечные плоды любви- в деток! Это самое классное что только может быть в жизни.)