Яна Рудковская показала взрослых сыновей от экс-супруга Виктора Батурина

Продюсер опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с сыновьями.
Яна Рудковская показала взрослых сыновей от экс-супруга Виктора Батурина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный продюсер Яна Рудковская активно делится с поклонниками фотографиями своих близких и родных в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она регулярно публикует снимки своего супруга, фигуриста Евгения Плющенко, и их трехлетнего сына Александра. Может создастся впечатление, что знаменитость не скрывает свою личную жизнь подобно другим известным людям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, для многих до сих пор остается тайной тот факт, что у 41-летней Рудковской от первого брака с миллиардером Виктором Батуриным, который недавно вышел из тюрьмы, растет двое детей — Андрей и Николай. Старший из мальчиков — Андрей — приемный сын Яны. Его биологическими родителями являются Батурин и его вторая супруга Юлия Салтовец.

В последнее время в социальной сети знаменитости чаще стали появляться фотографии с ее старшими сыновьями. Так, недавно Яна порадовала поклонников совместными снимками с тремя детьми и мужем. Подписчики Рудковской отметили, как повзрослели Андрей и Николай. Кроме того, они поразились тому, как быстро вырос младший сын Яны, которого звездные родители ласково называют Гном Гномыч.