Лолита Милявская продемонстрировала постройневшую фигуру

Постройневшая певица вместе с молодым мужем появилась на светском мероприятии.
Лолита Милявская продемонстрировала постройневшую фигуру
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и телеведущая Лолита Милявская недавно рассказала прессе о серьезных проблемах с лишним весом. Знаменитость призналась, что обращалась к врачам и выяснила, что она поправилась из-за сбоя в метаболизме, вызванного нервными потрясениями и продолжительным стрессом. Теперь телеведущая следует предписаниям медиков, не обращая внимания на модных звездных диетологов, которые, по ее мнению, приносят больше вреда, чем пользы. И судя по всему, Лолита добилась заметных результатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

52-летняя Милявская вместе с мужем, тренером по сквошу 40-летним Дмитрием Ивановым, появилась на церемонии журнала Оксаны Федоровой Moda Topical, где супругов признали «Парой года». Певица поразила окружающих заметно постройневшей фигурой и помолодевшим видом. Для этого вечера она выбрала дизайнерский наряд бежевого цвета, который дополнила интересными модными аксессуарами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так закопалась в ремонте квартиры, что Дима меня видит в последнее время исключительно в спортивных костюмах. И сегодня я мужа поразила. Дима посмотрел на меня другими глазами. На седьмом году совместной жизни! Я даже колечки надела, сережечки. Все как у приличной женщины! Дима мне чистил обувь, между прочим. И завязал мне шнурки. Кстати, ботинки подарил мне муж», — рассказала Лолита «Комсомольской правде».

Alina
Alina 29 Февраля 2016, 04:02
интересная статья!
Леди Совушка
Леди Совушка 23 Февраля 2016, 08:02
Красивая, яркая, стильная, уточненная и очень обаятельная, с отличным чувством юмора девушка, не могу никак ее назвать женщиной, потому что она выглядит и сейчас и все время настолько прекрасной красоткой, что все время ее возраст кажется моложе, чем в паспорте! Ну и конечно так расцветают девушки рядом с любимыми мужчинами, так что скорее всего как прекрасное сочувствие и красота- это то, что ее любят, она любима и отлично себя чувствует, так как в душе у нее и в сердце ее любимого человека живет любовь. А ради любви и лишний вес сбросить можно, и себя в руки взять и вообще хоть на край света пойти:)