Юлия Высоцкая откровенно рассказала об отношениях с мужем

Телеведущая рассказала, как начинались ее отношения с супругом и что для нее значит штамп в паспорте.
Юлия Высоцкая откровенно рассказала об отношениях с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая не любит афишировать подробностей личной жизни и деликатно уходит от вопросов, касающихся отношений с ее супругом, режиссером Андреем Кончаловским. Знаменитости встретились 20 лет назад на фестивале «Кинотавр» и поженились в 1998 году. Они воспитывают 13-летнего сына Петра и 17-летнюю дочь Марию, которая в октябре 2013 года попала в серьезную автокатастрофу и долгое время находилась в коме — сейчас ее состояние о сих пор нестабильно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высоцкая рассказала о начале отношений с мужем в недавнем интервью журналу «7 дней». Телеведущая сообщила, что при знакомстве с будущим супругом она не предполагала, что их роман мог привести к чему-то серьезному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне казалось, что этому мужчине никто не нужен рядом постоянно. Я думала, что в его жизни все — переходящее, и рано или поздно одно сменяется другим. Во всяком случае, вся жизненная история Андрея Сергеевича была подтверждением этому. Притом что он — один из самых порядочных людей, которых я знаю в своей жизни. Ни одну из своих женщин он не оставил без поддержки, как финансовой, так и моральной. Но я даже не рассчитывала, что наши с Кончаловским отношения могут зайти далеко», — поделилась Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что для нее одной из самых важных дат в жизни является день знакомства с будущим мужем, а не день свадьбы. «Наша свадьба — это просто формальность. Я даже не помню, когда мы расписались, серьезно... Кажется, в феврале. Я не хотела замуж, не хотела штампа в паспорте, и с его появлением в моей жизни ничего не изменилось», — рассказала Высоцкая.

Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Желаю их семье счастьтя1
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Прекрасная пара!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 05:02
интересная статья!