Жасмин с размахом отметила четырехлетие дочери

Певица устроила пышное торжество в честь маленькой дочки.
Жасмин с размахом отметила четырехлетие дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Жасмин и ее муж, бизнесмен Илан Шор, решили устроить для своей дочки Маргариты на ее четырехлетие волшебный праздник. Счастливые родители отметили день рождения малышки в Кишиневе в узком семейном кругу и исполнили все пожелания именинницы. «Ровно четыре года назад в нашей жизни случилось чудо по имени Маргаритка! С тех пор в каждом новом дне мы открываем новые яркие краски и эмоции. Спасибо тебе, наша маленькая принцесса, за то, что делаешь нашу жизнь невероятно счастливой!» — таким трогательным комментарием сопроводила снимок малышки в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка.

«Накануне Маргаритка сказала, что хочет быть принцессой, и мы подарили ей красивое нежное платье. А еще, по инициативе дедушки, сшили ей на заказ дагестанский костюм. Мой папа, хореограф, поставит для дочки наш национальный танец», — поделилась певица с прессой. Специально к празднику малышка подготовила два танцевальных номера на песни звездной мамы «Дожди» и «Не отпускай меня». А после исполнила песню на английском языке.

Артистка рассказала сайту 7days.ru, что дедушка подарил имениннице серебряный браслет, выполненный в традициях дагестанских мастеров, а бабушка преподнесла Маргарите золотые сережки. Стоит отметить, что девочка к четырем годам уже умеет танцевать, занимается балетом, ходит на плавание и с трех лет начала изучать английский язык с преподавателем. Поклонники знаменитости часто называют малышку «вундеркиндом» и отмечают, как сильно она похожа на папу.

Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Жасмин красавица!
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Праздник так праздник.ю
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Классная девочка!
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Трогательные фото!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
какой молодец! Так трогательно!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!
Леди Совушка
Леди Совушка 17 Февраля 2016, 04:02
Молодые, Жасмин! Мне кажется что она устроила самый настоящий крутой и яркий праздник для своей маленькой принцессы, и она показала что она безумно сильно любит свою дочурку! Так и должны поступать и вести себя самые настоящие заботливые и трепетно относящиеся к своим деткам люди! Также хочется чтобы у большинства родителей такие возможности были, а так конечно, когда заработанные платы сейчас едва позволяют погасить кредиты купить детям покушать, то ни о каких праздниках с таким размахом речи и не может быть! Здорово, что у деток звезд звездная по- настоящему жизнь:)