Похудевший Алексей Чумаков поразил стройной фигурой

Артист удивил поклонников своим преображением. Появление певца на концерте в Кремлевском дворце стало одним из самых обсуждаемых событий мероприятия.
Похудевший Алексей Чумаков поразил стройной фигурой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Алексей Чумаков своим появлением в Кремлевском дворце на концерте МузТВ, посвященном Дню Всех Влюбленных, наделал много шума. Артист привлек внимание прессы и коллег заметно изменившимся внешним видом — он похудел и продемонстрировал стройную фигуру в приталенном пиджаке и строгих брюках. На вопросы журналистов, как ему удалось так резко скинуть лишние килограммы, певец отвечать не стал, он лишь принимал комплименты и с удовольствием позировал фотографам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники помнят Чумакова, который всегда был в теле и отдавал предпочтение одежде свободного кроя, но на этот раз он поразил своим преображением. Ранее для съемок фильма «Срочно выйду замуж», главными героями которого стали Алексей и его жена, певица и телеведущая Юлия Ковальчук, артист благодаря ограниченному рациону питания похудел на десять килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это такая индивидуальная диета, которая построена по анализу крови, в зависимости от наличия или отсутствия в ней определенных микроэлементов. Не поверите, но мне даже разрешили пить виски. Хотя обычно, когда ты на диете, алкоголь исключают. Еще диетолог разрешила мне картошку. Представляете, есть картошку, пить виски — и худеть!» — сообщил певец водном из прошлых интервью изданию «7 дней».

После окончания съемок в картине Алексей вновь набрал пару лишних килограммов, но появившись в Кремлевском дворце, доказал всем, что он опять взялся за себя и достиг впечатляющих результатов. Поклонники артиста предположили, что Чумаков решил привести себя в идеальную форму к собственному сольному концерту, который запланирован на март этого года.

Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Фото супер!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Ноября 2016, 06:11
Вот прям совсем не ожидала от него, но с другой стороны, если и он сам не дает себе вольности ( а жену при этом держит на поводке), и Вика уже привыкла и ее это не тяготит, значит и такой брак имеет место ( а если учесть, сколько они уже вместе, то не просто имеет место, а чуть ли не образцовый).
Леди Совушка
Леди Совушка 23 Октября 2016, 07:10
Ну начнем с того, что у него действительно супруга красотка и он ей дорожат. Плюс сделаем скидку что такое заявлены супруг мог сделать для пиара и для того, чтобы должным образом одобрять интерес к своей семье, так как оба супруга довольно таки публичные люди и им лишнее такое упоминание обих семье точно нужно, ведь тема сама по себе ревности она интересна всем и эта новость с комментарием уже разлежалась как горячий пирожок! Но а так конечно все мужья своих красивых жен ревнуют, кто- то как герой статьи явно так и признает это, кто- то менее так явно, но ревность при наличии красивых внешних данных у супруги присутствует у всех супругов:)
Парижанка
Парижанка 22 Октября 2016, 08:10
Не смогла бы я жить с таким ревнивцем под одной крышей. Уверена, что отношения строятся на доверии. Но они на столько красивая пара, что я думаю в их случае ревность это тень любви! Прямо приятно посмотреть на их фотографии.
Леди Совушка
Леди Совушка 17 Февраля 2016, 04:02
Они такая красивая и гармоничное пара что просто хочется уже увидеть быстрее бегающих и красивых их деток:) так что Алексей и Юлия молодцы, а все же мне кажется что похудел он не ради фильма и съемок в нем, а ради того, чтобы еще более обворожительной и стил но смотреться рядом со своей женой Юлечкой и чтобы соответствовать ее образу гламура! И теперь они смотрятся еще более органично и ярко! И я наверное повторюсь, но реально им пора уже идти в капусту искать деток! Уверена, что их детки будут супер красивыми:)