Ольга Орлова откровенно рассказала о сыне Жанны Фриске

Певица рассказала о единственном сыне скончавшейся от рака Жанны Фриске и о новой песне, которую она посвятила памяти подруги.
Ольга Орлова откровенно рассказала о сыне Жанны Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе программа Андрея Малахова «Сегодня вечером» на Первом канале была посвящена 20-летию группы «Блестящие». В студии собрались все артистки, которые когда-либо входили в состав коллектива. В эфире передачи обсуждалась история создания группы, многие вспоминали курьезные случаи, а также рассказывали про усопшую Жанну Фриске, ставшую одной из самых узнаваемых участниц «Блестящих».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Орлова, присутствовавшая на съемках, сообщила, что скоро все желающие смогут услышать ее песню, посвященную самой близкой подруге, которая безвременно скончалась от рака летом прошлого года. Кроме того, знаменитость рассказала о сыне Жанны Платоне, крестной мамой которого она является. По словам, Ольги, мальчик растет очень активным и сообразительным ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орлова призналась, что старается как можно больше времени проводить с малышом, чтобы дать ему то материнское тепло, которого он лишен из-за трагической гибели родной мамы. «Платон замечательный, активный, веселый, умный малыш. Уже вовсю говорит. Я очень люблю своего крестника, вижусь с ним по возможности часто. Буду стараться быть для него хорошей крестной мамой», — поделилась в эфире программы певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько дней после съемок на Первом канале Орлова сообщила в социальной сети новость о выходе ее новой песни «Прощай, мой друг», посвященной памяти Фриске. «Дорогие друзья! От меня долго ждали выхода этой песни, и вот, наконец... В соавторстве с Максимом Фадеевым, мы представляем вашему вниманию песню, которая никого не сможет оставить равнодушным. Я уверена, что она найдёт отклик в сердцах миллионов людей, так как эта тема близка каждому... Я посвятила её Жанне. Это мой долг. Спасибо всем за поддержку» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Ольга также разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько трогательных строк из этой песни: «Когда душа сжимается от боли

И сердце замирает от тоски

Сквозь слезы вырываются на волю

Слова и мысли, словно лепестки

Из грусти о тебе слагаю строчки

Их бережно на музыку кладу

Все для тебя, от вздоха и до точки

Как жаль, что это все, что я могу...»

Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!