Восьмилетняя дочь Александра Абдулова сыграла главную роль в клипе

Восьмилетняя дочь скончавшегося артиста начала актерскую карьеру и сыграла первую главную роль в музыкальном клипе.
Восьмилетняя дочь Александра Абдулова сыграла главную роль в клипе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер Александр Абдулов был женат три раза. От первого официального брака с Ириной Алферовой у артиста появилась приемная дочь Ксения. Но родного ребенка Абдулову подарила его вторая законная супруга Юлия, которая в 2007 году, за год до кончины Александра, родила девочку Евгению. Артист не успел побыть отцом своей малышке — в 2008 году после операции на желудке ему диагностировали четвертую стадию рака легких. Врачи не смогли помочь знаменитости, и он умер в январе того же года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Абдулова осталась молодая супруга с маленькой дочерью на руках. Девочка с ранних лет начала проявлять актерский талант, который в ней разглядел коллега ее отца Марк Захаров. Именно он предложил задействовать малышку в нескольких спектаклях родного театра Александра «Ленкома». Так, Евгения несколько лет назад уже дебютировала на сцене с известными актерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно девочка получила свою первую главную роль в музыкальном клипе юной певицы Насти Годуновой на песню «Мамины глаза». Наследница Абдулова сыграла героиню ролика в детстве. Партнером девочки стала давняя подруга ее знаменитого отца, модель и актриса Ирина Дмитракова, которая разместила фотографии со съемочной площадки в социальной сети. Ее подписчики были поражены сходством Евгении с Александром.