Леонид Агутин трогательно поздравил дочь с 17-летием

Леонид Агутин и Анжелика Варум поздравили свою единственную дочь с 17-летием, опубликовав трогательное послание, в котором признались в любви девушке.
Леонид Агутин трогательно поздравил дочь с 17-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонид Агутин всегда находит трогательные и проникновенные слова, чтобы рассказать поклонникам о своих переживаниях и о том, что для него важно. Так, недавно он поздравил супругу Анжелику Варум с годовщиной их совместной жизни. А спустя несколько дней опубликовал послание, посвященное дню рождения дочери Лизы, которой исполнилось 17 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она с детства довольно скептически смотрит на жизнь, но умеет согреть тех, кого любит. Она знает всё, чему я пытаюсь её учить, но слушает, хотя живёт всё равно чувствами. Она пишет мелодично, но очень по-своему. Слова её крепко связаны смыслом, но широко символичны. Улыбка её говорит о добром расположении к тебе, но, она на всякий случай, задаёт вопрос: "Любишь ли ты Frank Zappa, как люблю его я?" Она — моя дочь. Елизавета Мария Варум Агутина. Наша дочь! Сегодня у неё День Рождения! 17 лет! Лизонька, я люблю тебя. Мы тебя очень любим! Папа с мамой изо всех сил стараются быть настоящими родителями. И как бы у нас это не выходило, мы навсегда остаёмся твоими главными поклонниками! Мы желаем тебе здоровья и радости, счастья и удачи, крепких навыков и достойного результата в том, чему ты искренне желаешь посвятить свою жизнь. Ну и, безусловно, любви! Happy Birthday, Lizonchik!» — написал счастливый отец (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Леонид много времени уделяет музыкальному развитию дочери. В 2015 году на протяжении шести месяцев он вместе с Лизой записывали в США ее первый альбом. Лиза уже долгое время выступает с концертами на американских музыкальных фестивалях. Она представляется как Лиза Варум, но знаменитого отца это ни чуть не смущает — по его мнению, такое сочетание звучит лучше, чем Лиза Агутина.