Мария Кожевникова показала, как выглядела при 35 килограммах лишнего веса

Актриса шокировала поклонников фото на последнем месяце беременности, во время которой она набрала почти 40 килограммов.
Мария Кожевникова показала, как выглядела при 35 килограммах лишнего веса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова показала свою фотографию во время беременности. Эта публикация вызвала невероятный ажиотаж — ведь на снимке Мария весит на 35 килограммов больше, чем сейчас. «А это для всех, кто не верил, что я набрала почти 40 кг. Фотография Вам для мотивации, хотя здесь было + 35 и оставалось ещё чуть меньше 4 недель до появление на свет Максимки. Но несмотря на вес, мне было так спокойно и благостно», — подписала фото актриса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Марии не могли поверить глазам и за несколько часов оставили полторы тысячи комментариев, в которых восхищались силой воли артистки и спрашивали, как же ей удалось скинуть 40 килограммов. Ранее Кожевникова рассказывал, что считает самым важным правильный рацион. По ее мнению, в магазин за покупками всегда следует идти на сытый желудок. Кроме того, знаменитость подчеркнула, что всегда необходимо выбирать максимально натуральные продукты, внимательно изучать состав, а фрукты и овощи выбирать самые «кривые и некрасивые». По мнению, Марии именно в таких продуктах меньше всего «химии».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, молодая мама двух малышей активно занималась спортом. После родов она каждый день проводила несколько часов в тренажерном зале. Также, по словам артистки, забота о детях сжигает большое количество калорий и дарит положительные эмоции. Достичь той формы, в которой сейчас находится актриса, ей помогло участие в шоу Первого канала «Без страховки», где она выполняет опасные трюки.