Женщина, беременная пятью малышами, устроила фотосессию на последнем месяце

Пользователей Интернета поразила невероятная история австралийки, вынашивающей пятерых детей. Ее нежные фотографии не последней неделе беременности покорили Сеть.
Женщина, беременная пятью малышами, устроила фотосессию на последнем месяце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Австралии в семье Кимберли Туччи: девушка и ее муж уже дважды становились родителями и сейчас воспитывают прекрасных дочек. Пара на этом решила не останавливаться, и попытаться подарить братика для своих малышек. Супруги в течение года безуспешно пытались зачать третьего ребенка. Врачи не могли понять в чем причина неудач, и посоветовали паре сделать небольшой перерыв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время Кимберли обнаружила, что она беременна. По ее словам, первые подозрения того, что она ждет близнецов, у нее появились же на 11-й неделе, когда, согласно анализам, у нее наблюдался резкий гормональный скачок. На процедуре УЗИ выяснилась невероятная новость: Кимберли оказалась беременна пятью: в ее животе «поселились» четыре девочки и один мальчик, ради которого и устраивалась вся «затея».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Врач начал считать: "одно, второе, третье, четвертое, пятое! "Я не ослышалась? Их ПЯТЬ?!" Тут силы меня оставили, и я больше ничего не смогла произнести, могла только смеяться", — рассказала Туччи прессе. Стоит отметить, что шанс естественным путем зачать сразу пятерых малышей равен один к 55 миллионам. После того как будущая многодетная мама узнала невероятную новость, она позвонила мужу, который был в шоке, но сразу сказал, что они справятся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременность девушки все же связана с большими трудностями — сильный зуд, растяжки, нарушение пищевого поведения, боли в суставах, бессонница, отеки, частое мочеиспускание и так далее. Но, по словам Кимберли, все ее малыши здоровы и со дня на день появятся на свет, именно поэтому она держится молодцом и не расстраивается из-за «побочных эффектов» своего положения.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 09:01
Боже какое чудо! пять малышей?
Летиция
Летиция 17 Февраля 2016, 12:02
Это просто удивительно! Даже не представляю какие эмоции испытывает будущая мамочка! Но в любом случае она выглядит очень счастливой и конечно когда она родит деток у нее счастье прибавится в 5-ти кратном объеме! Счастья ей и ее малышам! А фотосессия очень нежная)))