Яна Рудковская с размахом отметила 41-й день рождения

Знаменитость впервые за последние семь лет решила отпраздновать свой день рождения и пригласила на торжество 150 гостей.
Яна Рудковская с размахом отметила 41-й день рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второго января музыкальному продюсеру Яне Рудковской исполнился 41 год. Знаменитость решила в этом году отпраздновать это событие с особенным размахом. Именно поэтому она перенесла мероприятие на конец месяца, чтобы все ее друзья уже вернулись в Москву из новогоднего отпуска. К тому же Яна отметила, что она не праздновала свой день рождения уже 7 лет. Идею устроить масштабный праздник полностью поддержал муж, фигурист Евгений Плющенко.

Торжество прошло в одном из московских ресторанов, который был украшен огромным количеством живых цветов и свечей. На вечере присутствовало 150 звездных гостей, среди которых были Андрей Малахов, Полина Киценко, Светлана Бондарчук, Дима Билан, Елена Перминова, Виктория Боня и многие другие. Малахов вместе с другими друзьями именинницы устроил флешмоб на празднике под названием «Без изъЯНА», надев футболки с надписью и прочитав стихи, посвященные Рудковской.

На торжестве своими выступлениями гостей порадовали певец Дима Била и группа Uma2rmaH. Завершением сказочного вечера стал большой торт от кондитера Рената Агзанова. Торт был украшен съедобными эскизами платьев, различными косметическими средствами известных марок, а также леденцом в форме любимого парфюма Яны Chanel N5.