Кот, умеющий делать селфи, покорил Интернет

Кот, который снимает селфи и пользуется Skype, стал настоящей звездой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На его страницу подписалось уже около 140 тысяч пользователей.
Кот, умеющий делать селфи, покорил Интернет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коты официально завоевали Интернет. Например, австралийка Дженнифер Стюарт в канун Рождества ежегодно публикует фото своих котов в маскарадных костюмах. Стоит отметить, что за страницей ее питомцев в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) наблюдает более 46 тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился еще один популярный кот, который знаменит тем, что умеет делать селфи, пользоваться камерами Go Pro и общаться с другими животными благодаря Skype. Хозяин питомца регулярно публикует его забавные снимки, приводящие в восторг многотысячную армию подписчиков, количество которых составило примерно 140 тысяч пользователей. Как правило, кот на фотографиях выглядит так, словно самостоятельно снимает селфи и даже шутливо показывает язык.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что благодаря такой популярности животных в Сети их хозяева могут даже заработать. Так, многие компании по производству корма для братьев наших меньших подписывают контракты с владельцами этих страниц и платят им деньги за использование их аккаунта в качестве рекламной площадки своей продукции.

Парижанка
Парижанка 14 Октября 2016, 08:10
Ничего себе, я видела много роликов в интернете, где коты листают страницы на телефоне, но кот конечно умный и талантливый, настоящая звезда интернета. Молодец, селфи - это модно!