Тайка вышла замуж за погибшего жениха на его похоронах

Девушка из Тайланда организовала свадьбу со своим мертвым женихом прямо во время похорон. Так она хотела выразить ему свое уважение и безграничную любовь.
Тайка вышла замуж за погибшего жениха на его похоронах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Тайланде произошел беспрецедентный случай. Местная жительница решила выйти замуж за своего возлюбленного, который на момент бракосочетания уже был мертв. Молодой человек по имени Фиат был совершенно здоров, и его скоропостижная смерть стала для всей семьи и его невесты шоком. Как оказалось, у юноши случился сердечный приступ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как правило, пары во время свадьбы клянутся друг другу в верности и обещают быть вместе, пока смерть не разлучит их. Но в данном случае даже это не стало причиной для отмены бракосочетания. Убитая горем невеста организовала свадебную церемонию прямо на похоронах своего жениха. Она сообщила, что они всегда мечтали об этом моменте, и таким образом она пыталась выразить свою безграничную любовь и уважение к нему.

Власти Тайланда сообщают, что данный брак не будет зарегистрирован и рассматриваться как действительное юридическое заключение союза между новобрачными. По словам представителей местных правоохранительных органов, это символичная церемония, которая не имеет под собой никакой юридической подоплеки.