Анастасия Волочкова впервые показала родного отца

Балерина впервые опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное совместное фото с папой.
Анастасия Волочкова впервые показала родного отца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая балерина Анаcтасия Волочкова активно и с завидным постоянством размещает новые провокационные фотографии и видео на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Как правило, поклонники оставляют под ее публикациями негативные комментарии, где осуждают и жестко критикуют знаменитость. Причиной такой реакции подписчиков является любовь балерины к эксцентричным выходкам и снимкам, демонстрирующим профессиональную растяжку звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но недавно Анастасия поделилась с поклонниками семейной фотографией, на которой она запечатлена вместе с родным отцом Юрием. Снимок она сопроводила следующим трогательным комментарием: «Любимый папочка». Поклонники знаменитости были очень удивлены тем, что ранее Волочкова никогда не рассказывала о своем папе и не показывала его подписчикам. Как оказалось, шесть лет назад мужчина перенес инсульт, после чего не смог восстановить речь. Сейчас он передвигается с помощью инвалидной коляски. Проблемы со здоровьем Юрия Волочкова очень болезненно переживала его знаменитая дочь и всячески поддерживала отца все это время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, большинство комментариев, оставленных пользователями социальной сети были положительными. Многие отметили как сильно звездная дочь похожа на своего папу, хотя ранее всем казалось, что она является копией мамы. Также некоторые упрекнули Анастасию за то, что она так долго и тщательно скрывала от общественности отца, и предложили ей вместо публикации провокационных фотографий чаще делиться семейными снимками.