Максим Галкин перевоплотился в культового героя Рунета Николая Воронова

Юморист перевоплотился в звезду Рунета Николая Воронова и исполнил его песню «Белая стрекоза любви», которая стала хитом Сети в 2008 году.
Максим Галкин перевоплотился в культового героя Рунета Николая Воронова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий и юморист Максим Галкин принимает участие в третьем сезоне шоу «Точь-в-точь» на Первом канале. С момента старта проекта артист исполнил много запоминающихся номеров, которые поразили не только зрителей, но и членов жюри, отличающихся своей требовательностью к участникам. Так, в последнем выпуске передачи, посвященной звездам Сети, Максим перевоплотился в Николая Воронова, чья песня «Белая стрекоза любви» в 2008 году взорвала Рунет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галкин так вжился в роль, что его не могли отличить от оригинала. Артист покорил всех не только своим поразительным внешним сходством с Николаем, но и невероятно точной манерой исполнения композиции. Кроме того, во время выставления оценок Галкин проявил свою эрудицию и рассказал присутствовавшим историю безумия некоторых известных композиторов, а в конце своей речи юморист порекомендовал всем прочитать книгу Мишеля Фуко «История безумия в эпоху классицизма», чем сильно озадачил ведущего шоу.

Стоит отметить, что Галкин на одном из прошлых выпусков спародировал собственную супругу Аллу Пугачеву, исполнив ее легендарную песню «Паромщик». Во время выступления артиста, на сцену вышла Примадонна, которая была облачена в такой же наряд, что и сам Максим. Этот номер произвел неизгладимое впечатление на поклонников пары, а члены жюри были в восторге от происходящего на сцене.