Видео 11-месячного малыша, занимающегося уборкой, покорило Сеть

В Сеть попал ролик, в котором 11-месячный малыш в одних подгузниках занимается уборкой по дому. Видео набрало более 90 тысяч просмотров.
Видео 11-месячного малыша, занимающегося уборкой, покорило Сеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье Даниэлы и Брайана Тоу из США подрастает юный борец за чистоту и порядок. 11-месячный первенец супругов по имени Лайам обожает убираться: он ежедневно берет в маленькие ручки швабру и приступает к своему увлекательному делу. По словам мамы, мальчик начал проявлять интерес к данному процессу, еще когда не умел ходить. Но в девять месяцев он начал достаточно прочно стоять на ногах, что позволило ему заниматься любимым увлечением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даниэла решила снять своего малыша за уборкой и разместила ролик на YouTube. За несколько дней видео набрало более 90 тысяч просмотров и бесчисленное количество комментариев. В мини-фильме видно, как малыш водит шваброй по полу именно там, где замечает пыль или собачью шерсть. Кроме того, когда Лайам приступает к протиранию пыли, он чистит не только верхнюю поверхность предметов, но также пытается пролезть в труднодоступные места, чтобы навести основательную чистоту. В ролике Даниэла даже говорит, что первым словом малыша стало не «мама» или «папа», а «пыль».

«Мы зовем его самым счастливым малышом на земле, потому что уборка является его страстью, — рассказала Даниэла в интервью порталу Daily Mail Online. — Он убирается каждый день и знает, где хранятся принадлежности для уборки. Лайам уже самостоятельно берет все, что ему нужно, и приступает к делу. А когда он гостит в доме у бабушки, то ходит по пятам за уборщицей и протирает за ней. Он обожает это занятие!»