Историк моды Александр Васильев назвал Яну Рудковскую «наркоманкой»

Историк моды раскритиковал музыкального продюсера из-за ее манеры одеваться. Он назвал многодетную звездную маму «наркоманкой, которая "сидит на игле" брендов».
Историк моды Александр Васильев назвал Яну Рудковскую «наркоманкой»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Историк моды и телеведущий Александр Васильев часто устраивает «разбор полетов» звездам отечественного шоу-бизнеса. На этот раз под горячую руку критика попала музыкальный продюсер и мама троих детей Яна Рудковская. При обсуждении ее гардероба Александр был крайне категоричен и даже назвал звезду «наркоманкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильев упрекнул продюсера Димы Билана в излишней любви к дорогим брендовым вещам и в неумении их грамотно сочетать. По словам телеведущего, Яна одевается так, словно думает, что для стильного комплекта достаточно надеть на себя самые дорогие и узнаваемые вещи из последних коллекций мировых дизайнеров. «Если уместно такое сравнение, то в модной индустрии Рудковская похожа на наркомана, который "сидит на игле" брендов», — сказал Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, историк моды иронично добавил, что продюсеру все же свою манеру одеваться менять не стоит. По его мнению, поклонников Яны привлекает именно ее такое своеобразное видение прекрасного. Пока реакции от самой Яны не последовало, но это не является гарантией того, что Рудковская оставит данный факт незамеченным.