Ирина Безрукова рассказала, как выбрать наряд для Нового года

Актриса поделилась секретами по подбору наряда для праздничной ночи и рассказала о своей новой традиции.
Ирина Безрукова рассказала, как выбрать наряд для Нового года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая Ирина Безрукова в последнее время активно занимается своей творческой карьерой, много путешествует и охотно делится с поклонниками своими впечатлениями. Недавно знаменитость рассказала прессе о новоприобретенной традиции. Как оказалось, из каждой заграничной поездки Ирина привозит с собой сувенир — елочные игрушки, которыми украшает дом к Новому году. «Так приятно доставать их потом из коробки! Когда развешиваю игрушки, вспоминаю, где успела побывать. Например, в Индии купила красивую звезду, которая, как ни удивительно, раскрашена под хохлому, в Шотландии — фигурку шотландца в национальной одежде, а в Латвии — потрясающий шар, обсыпанный крупинками янтаря», — рассказывает Безрукова сайту 7days.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Ирина призналась, что раньше всегда отдавала предпочтение искусственным елкам, но на этот раз решила приобрести живую ель. Благодаря такому выбору, по мнению звезды, войдя в дом, можно будет почувствовать истинный дух Нового года с ароматом хвои и мандаринов. Актриса рассказала и о том, какие новогодние традиции были в ее семье. «Помню, мама украшала елку не только игрушками, но и всякими конфетами. И за неделю до праздника разрешала каждый день отрезать по одной. Нас не сильно баловали, поэтому мы с нетерпением ждали утра, чтобы снова взять ножницы и срезать нитку», — вспоминает знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, актриса рассказала, как она обычно подбирает для себя наряд на новогоднее торжество. По собственному признанию, телеведущая пока не знает, где и как проведет этот любимый всеми праздник, но, тем не менее, она уже начинает присматривать некоторые комплекты для себя. «Считается, что год будет удачным, если встречаешь его в платье определенного цвета. Я знаю многих женщин, которые делают заказы портнихам с учетом именно этой детали. А по-моему, главное — настроение. Моя бабушка как-то сказала, мол, если стоит красивая девушка в красивой одежде и злая, то никому она не интересна. Так что нужно быть в гармонии с собой. А если примерила наряд, в котором почувствовала приближение праздника, ощутила, как улучшается настроение, то его сразу надо брать!» — советует Ирина.