Звезда «Универа» Анна Хилькевич показала новорожденную дочку

Актриса в минувший понедельник впервые стала мамой. У нее родилась девочка, имя для которой супруги пока еще не выбрали.
Звезда «Универа» Анна Хилькевич показала новорожденную дочку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувший понедельник звезда сериала «Универ» на ТНТ Анна Хилькевич родила первенца. На свет появилась девочка весом 2 килограмма 700 граммов и ростом 50 сантиметров. Рядом с актрисой присутствовал ее супруг, бизнесмен Артур Волков, который всячески ее поддерживал. Молодая мама и малышка чувствуют себя хорошо. Имя для дочери счастливые родители пока не выбрали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Артур все время был рядом со мной, но не в самой палате, а за дверью. И увидел свою дочь, как только ее положили мне на живот. Все было как в одиннадцатичасовом сне. Рожала я в госпитале Лапино, но было полное ощущение, что это домашние роды. Настолько меня здесь окружили заботой и вниманием. Это было трудно, но оно того стоило. В нашей семье на одного человека стало больше. Мы счастливы!» — сообщила Анна изданию «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги узнали об интересном положении актрисы в мае этого года, но прессе об этом стало известно лишь в сентябре. Хилькевич поделилась радостной новостью на презентации собственной линии одежды Hilly. «У меня был небольшой перерыв в съемках, и мы с мужем решили попробовать. Не думали, что все так быстро случится», — призналась знаменитость.