Евгению Миронову диагностировали серьезное заболевание

После обследования врачи обнаружили у актера воспаление в одном из органов желудочно-кишечного тракта.
Евгению Миронову диагностировали серьезное заболевание
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно российского актера Евгения Миронова госпитализировали с жалобами на недомогание. После обследования врачи сообщили, что у артиста обнаружили воспалительный процесс в одном из органов желудочно-кишечного тракта. Медики изначально настаивали на лечении Евгения в клинике, но позже его отпустили домой со строгими предписаниями постельного режима. Также знаменитости запретили любые физические нагрузки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с неутешительным диагнозом актер был вынужден приостановить работу над новым фильмом «Время Первых» режиссера Юрия Быкова. В картине главные роли играют Миронов и Константин Хабенский. Фильм посвящен первому выходу человека в космос, который был осуществлен 18 марта 1965 года. Героем Евгения стал легендарный космонавт Алексей Леонов, а Хабенский исполнит роль его друга и капитана корабля Павла Беляева. Также сообщается, что актер не сможет приступить к съемкам до февраля следующего года. Эту информацию подтвердил представитель кинокомпании «Базилевс» Павел Гайков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По официальным данным, премьера фильма «Время первых» была назначена на октябрь 2016 года, но удастся ли уложиться в отведенные сроки съемочной группе не известно. Сам актер и его представители комментариев по этому поводу не делают.

Фото: Personastars