Юлия Барановская рассказала о своем любимом мужчине

Телеведущая поздравила своего старшего сына с десятилетием, опубликовав трогательное признание в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Юлия Барановская рассказала о своем любимом мужчине
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувший понедельник многодетная мама и телеведущая Юлия Барановская опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное признание, посвященное ее самому любимому мужчине на свете. Знаменитость решила публично поздравить своего старшего сына Артема с десятилетием и разместила в социальной сети фотографию мальчика которую сопроводила теплыми словами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот взрослый парень ровно десять лет взял и в корне изменил мою жизнь, сделав меня мамой! Этот взрослый парень каждый день на протяжение десяти лет делает меня счастливой! Этот взрослый парень уже очень многое умеет, и самое главное — хочет учиться, знать и уметь больше! Этот взрослый парень — мой сын! Конечно, по количеству прожитых лет он ещё — совсем ребёнок, а вот по осознанности — уже и правда совсем взрослый! Все, что я хочу пожелать своему сыну — это крепкого здоровья, потому что все остальное у него обязательно будет! Только пусть будет то, что он сам хочет, о чем сам мечтает, а я просто всегда буду рядом. С днём рождения, Артем, с днём рождения, родной!» — пишет Юлия в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравил ли именинника его отец, футболист Андрей Аршавин, неизвестно. Напомним, что телеведущая воспитывает троих детей одна. Пара не находилась в законном браке и после девяти лет совместной жизни отец малышей ушел из семьи. На сегодняшний день, по словам Барановской, Аршавин не интересуется жизнью собственных детей и не пытается их навестить.