Pixar показал смешную короткометражку с героями «Головоломки»

Сюжетом смешного ролика стала реакция родителей на первое свидание главной героини «Головоломки» — 11-летней Райли.
Pixar показал смешную короткометражку с героями «Головоломки»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания Pixar этим летом представила публике свой новый мультипликационный фильм «Головоломка», повествующий о жизни 11-летней девочки Райли и эмоциях в ее голове, которые управляют ею. Картина стала хитом кинопроката и покорила сердца как детей, так и взрослых. После премьеры поклонники этой сказочной истории начали интересоваться тем, не запланирован ли выход второй части мультфильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько месяцев компания Pixar сообщила, что в связи с большой занятостью над другими проектами в ближайшее будущее продолжения истории Райли, ее семьи и эмоций в ее голове не планируется. Но создатели все же сделали подарок своим зрителям. Они создали короткометражный анимационный фильм с героями «Головоломки», рассказывающей о первом свидании девочки и реакции ее родителей на это событие. Это видео стало бонусом к изданию полнометражной картины на Blu-ray и в формате digital HD.

По сюжету в дом Райли и ее семьи приходит мальчик, чтобы пойти вместе девочкой на каток. Удивленные папа с мамой не находят себе места от того, что к их маленькой девочке впервые пришел поклонник. В смешном видео показаны все собирательные образы и ситуации, которые очень хорошо знакомы семьям, где подрастают девочки. После выхода короткометражки волна вопросов о продолжении картины вновь начала набирать обороты. Пока официальных комментариев от Pixar не последовало.