Кейт Миддлтон показала новые фото принцессы Шарлотты, которые сделала сама

На официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) недавно появились фотографии полугодовалой принцессы Шарлотты, сделанные ее мамой, герцогиней Кембриджской Кэтрин.
Кейт Миддлтон показала новые фото принцессы Шарлотты, которые сделала сама
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные просьбы британских подданных недавно были исполнены. Сама герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон, и принц Уильям предоставили личные семейные фотографии, сделанные молодой мамой собственноручно. На снимках запечатлена младшая наследница престола — шестимесячная принцесса Шарлотта.

Семья британских монархов не отличается публичной жизнью. Они чтят традиции и редко показывают своих наследников публике. Так, малышку, появившуюся на свет второго мая этого года, впервые показали публике, когда ей исполнилось две недели. После девочку смогли увидеть уже на ее крестинах 5 июля. Больше королевская семья не публиковала снимков принцессы. Но многочисленные письма с пожеланиями счастья в адрес малышки приносили в Кенсингтонский дворец ежедневно. Именно поэтому молодая мама Кейт и принц Уильям дали свое разрешение на размещение фотографий маленькой Шарлотты в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Герцог и герцогиня Кембриджские рады показать две новые фотографии принцессы Шарлотты. Они были сделаны герцогиней в начале ноября в своем доме в Норфолке», — говорится в сообщение пресс-службы Кенсингтонского дворца. На одном снимке малышка искренне радуется мягкой игрушке, а на втором смотрит в объектив. Благодарные подданные не смогли остаться равнодушными и оставили бесчисленное количество комментариев под этой публикацией. Многие отметили, что девочка очень похожа на свою маму, а один из пользователей написал, что у маленькой принцессы взгляд настоящей будущей Королевы.

Леди Совушка
Леди Совушка 01 Декабря 2015, 08:12
Все детки в детстве красивые и яркие, и конечно всегда мило смотреть на такие тягающие душу фотографии. Теперь у принцессы и принца целый комплект деток: сын и дочка, так что можно сказать что с мирил ной программой они справились! Интересно а будет ли у них третий ребенок? Или они будут воспитывать только сыночка и лапочку- дочку :)