Дочь Сергея Шнурова потеряла ребенка

Дочь эпатажного певца недавно сообщила о беременности, но спустя несколько недель появилась информация о выкидыше. Реакция звездного отца на это происшествие пока неизвестна.
Дочь Сергея Шнурова потеряла ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пожалуй, каждый житель нашей страны хоть раз, но слышал про эпатажного певца Сергея Шнурова, чье творчество отличается прямолинейностью высказываний и использованием нецензурной лексики. Все мы знаем этого артиста как персонажа, любящего крепкие алкогольные напитки, красивых женщин и разгульный образ жизни, но мало кому известно, что у солиста группы «Ленинград» есть взрослая 22-летняя дочь Серафима от первого брака с Марией Исмагиловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка живет и учится в Санкт-Петербурге и предпочитает не распространяться о личности своего отца. Как оказалось, ранее она открестилась от него, заявив, что Шнуров ей никем не приходится. И сам Сергей никогда не упоминал о своей взрослой дочери, он больше внимания акцентирует на успехах своего 14-летнего сына Аполлона от второй супруги Светланы Костициной. Но судя по последним совместным фотографиям папы с дочерью, которые Серафима публикует в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), их отношения наладились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно в своей социальной сети девушка рассказала, что беременна, но спустя несколько недель в СМИ просочилась информация, что у Серафимы случился выкидыш. Она подтвердила эту новость телеканалу Life78. Состояние здоровья девушки, по оценкам врачей, является стабильным, и ей ничего не грозит. О реакции знаменитого отца на случившуюся трагедию пока ничего неизвестно.