Жасмин о третьей беременности: «Я заметила, что стала очень агрессивной»

Певица рассказал о своих капризах в еде и резких сменах настроения. По ее словам, она стала очень агрессивной во время третьей беременности.
Жасмин о третьей беременности: «Я заметила, что стала очень агрессивной»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Жасмин через несколько месяцев станет мамой в третий раз. По прогнозам, малыш артистки и ее мужа, бизнесмена Илана Шора, должен появиться на свет в апреле. Счастливые родители пока не знают пол ребенка, но признаются, что мечтают о мальчике, для которого они уже выбрали имя — Мирон. У супругов также подрастает дочь — трехлетняя Маргарита. От первого брака с предпринимателем Вячеславом Семендуевым Жасмин воспитывает 19-летнего сына Михаила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью 7days.ru певица рассказала, как протекает ее третья беременность. 38-летняя Жасмин призналась, что у нее раньше никогда не было капризов с едой, обостренного обоняния или резкой смены настроения, а сейчас она с лихвой испытывает на себе все тяготы беременности. «Бывает, я сначала захочу квашеную капусту, и тут же меня потянет на сладкое. Могу даже соленый огурец есть вприкуску с конфетой "Грильяж". Какой-то кошмар! Но я это стараюсь делать, когда никто не видит, а то стыдно. В то же время меня все это и веселит: наконец-то я получаю все то, о чем веками говорили беременные женщины», — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Жасмин рассказала, как тяжело приходится ее близким и родным при общении с ней. По словам артистки, она стала очень вспыльчивой и импульсивной и может из любой мелочи сделать трагедию мирового масштаба. «Я заметила, что стала очень агрессивной: готова идти в бой, все рушить, всех ругать, — с огорчением признается певица. — Вот меня сейчас хлебом не корми, дай с кем-нибудь выяснить отношения. Все люди что-то не то делают, не так живут, не так дышат. Ночами я представляю, как утром с кем-то буду ругаться. И целый разговор в голове прокручиваю: придумываю реплики и за себя, и за собеседника. И из-за этого даже не могу уснуть. А утром просыпаюсь и вообще не могу понять, зачем, почему мне эти мысли накануне в голову лезли?»

Парижанка
Парижанка 22 Октября 2016, 09:10
Жасмин прекрасная певица и замечательная мама.