Глюк'oZa показала, как делать гимнастику для лица, чтобы избежать уколов ботокса

Певица в своем видео-блоге показала, как делать упражнения на все группы мышц лица, чтобы избежать употребления инъекций ботокса и гиалуроновй кислоты. По словам артистки, к таким мерам женщина должна прибегать только после 50 лет.
Глюк'oZa показала, как делать гимнастику для лица, чтобы избежать уколов ботокса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Глюк’oZa принадлежит к числу тех знаменитостей, которые регулярно делятся с поклонниками новостями из жизни, отвечают на вопросы и стараются принести пользу своими советами. В связи с тем, что в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистке поступало большое количество сообщений, связанных с косметикой и уходом за собой, она решила создать свой бьюти-влог (видеоблог).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад знаменитость начала вести канал на YouTube, в котором отвечает на вопросы поклонников о том, каким косметическими средствами она пользуется и как поддерживает себя в форме. Звезда рассказывает и показывает, как она наносит макияж, как можно сделать красивую укладку или прическу за считанные минуты и многое другое.

В последнем выпуске своего бьюти-влога Глюк’oZa рассказала, как избежать инъекций красоты и выглядеть молодой до 50 лет. «Сегодня молодые девчонки не задумываясь колют себе ботокс и гиалуронку, чтобы остановить процесс старения кожи, не понимая, что подсаживаются в прямом смысле на иглу. Я задумалась на тему старения и решила поискать альтернативное решение инъекциям... И нашла! Еще год назад это называлось простым русским словосочетанием "гимнастика для лица", а сегодня стало новомодным фейсбилдингом. Как ни назови, а суть одна и та же — качать можно не только мышцы всеми любимой попы, но и мышцы лица», — поделилась певица со своими подписчиками. Она в видео пошагово показывает, как делать упражнения на все группы мышц лица.