Lego выпустил тапочки, в которых не больно наступать на кубики

Компания выпустила специальные «защитные» тапки, в которых не больно наступать на кубики Lego.
Lego выпустил тапочки, в которых не больно наступать на кубики
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая проблема как вечно разбросанные по всему дому кубики конструктора Lego знакома, пожалуй, всем родителям. Когда дети начинают строить различные фигуры, у них пропадает счет времени и конечно, они и не думают убирать после себя части конструктора. А когда мама или папа среди ночи подскакивают, услышав плач малыша, то часто в спешке не замечают на своем пути разбросанные игрушки. И, как известно, наступать на пластмассовые маленькие кубики конструктора очень больно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы решить данную проблему компания Lego и французское рекламное агентство Brand Station разработали тапочки, в которых разбросанные по дому мелкие предметы нестрашны. Как оказалось, такая домашняя обувь была создана к Рождеству, чтобы в случайном порядке подарить их подписчикам французского сайта Lego.


Многие пользователи Сети изъявили желание приобрести «защитные» тапочки, но это оказалось не таким простым делом. Производители сообщили, что они изготовили только полторы тысячи пар, которые не предназначаются для продажи.

Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 03:10
Молодцы, теперь мечтаю о таких тапочках, потому что племяшки и племянники очень любят конструкторы лего, и как бы тщательно они их не собирали все равно я иногда наступаю на детали.