Екатерина Климова впервые после родов вышла в свет

Актриса впервые после родов появилась на публике. Она продемонстрировала подтянутую фигуру и свежий вид.
Екатерина Климова впервые после родов вышла в свет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Екатерина Климова — многодетная мамп. Она воспитывает 13-летнюю Лизу от первого брака с Ильей Хорошиловым и сыновей — девятилетнего Матвея и семилетнего Корнея — от второго мужа Игоря Петренко. А в четвертый раз мамой артистка стала 2 октября. Она подарила своему третьему супругу, актеру Геле Месхи, дочь, которую назвали Бэлла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя актриса почти месяц после родов не появлялась на публике. Но недавно Екатерина все же нашла время и для светских мероприятий. Так, Климова со своим сыном Матвеем стали гостями презентации новой коллекции детской одежды в одном и столичных магазинов. По свидетельствам очевидцев, многодетная мама выглядела очень подтянутой и стройной, слово она и не была вовсе беременной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама актриса никак не комментировала свой внешний вид и не раскрывала секретов стройности. Но, тем не менее, она активно делится фотографиями с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие подписчики решили, что судя по снимкам артистки, у нее нет времени на занятия спортом. Сама же Екатерина призналась прессе, что ее старшие дети помогают ей ухаживать за новорожденной Бэллой, а 13-летняя Лиза, по словам Климовой, с появлением малышки дома резко повзрослела, и у нее проснулся материнский инстинкт.