Дмитрий Нагиев прячет от публики молодую жену и маленького сына

По слухам, телеведущий прячет свою молодую жену и маленького сына в особняке в Подмосковье.
Дмитрий Нагиев прячет от публики молодую жену и маленького сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Голос» на Первом канале, актер Дмитрий Нагиев, согласно данным «Экспресс газеты», прячет от общественности своего маленького сына и молодую жену. По мнению издания, Нагиев пытается таким образом поддерживать имидж закоренелого холостяка и беспечного героя-любовника. Как удалось выяснить репортерам, год назад актер приобрел особняк в поселке Княжье озеро в Подмосковье, где и прячет свою супругу, которая по информации инсайдера, является его администратором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник также сообщил «Экспресс газете», что Нагиев живет с женщиной четыре года. Жители поселка, по словам репортеров издания, утверждают, что в особняке проживает сам Дмитрий с семьей, но знаменитость в последнее время редко появляется в доме. Журналистам, отправившимся в Княжье озеро, удалось сфотографировать внутренний двор особняка, в котором были разбросаны детские игрушки: самокаты и машинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у артиста есть 26-летний сын Кирилл от первого брака с радиоведущей Алисой Шер. Об отношениях с ним Дмитрий каждый раз рассказывает прессе с гордостью. Недавно он сообщил журналистам, что теперь он сам учится у своего ребенка, который отличается свежестью во взглядах на окружающий мир. На вопросы о семейном положении Нагиев, как правило, дает размытые ответы, из которых не ясно является ли он холостяком или нет.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Января 2017, 07:01
Ну тут как говорится у каждого свои причины и неслучайно он прячет, может это своего рода желание его супруги чтобы было меньше глаз на маленького ребенка, а может тут с желанием супруги ничего не связано, а связано все с тем, что он просто не хочет чтобы все его личные моменты были вывернуты наизнанку, так как каждому, даже человеку звездного уровня его формата хочется оставить что-то то, чтобы грело его душу и его сердце и чтобы было его личным!
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Января 2017, 08:01
Да тоже верно, тем более когда лезут в жизнь второй семьи, и когда речь о совсем маленьком ребенке которого и не в звездных семьях то не всегда хотят на всеобщее обозрение и обсуждение выставлять, так что тут как говорится он поступает абсолютно мудро- о его жизни не близкие ему люди знают ровно столько, сколько нужно и не более того, также мне кажется что на самом деле каждый волен выбирать из звезд степень открытости своей личной жизни и он свой выбор как пом не то сделал верный!
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Января 2017, 07:01
Да тот случай, когда актер и красив собой и отлично сложен и вообще работает и вкалывает как настоящий трудяга, он ив телешоу и в кино, мне кажется что его близкие иродсвтенники могут гордиться его потрясающей работоспособностью и тем как он отлично со всеми возложенными на него обязанностями справляется!
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 17 Июня 2016, 01:06
Обожаю Нагиева! Он просто умничка! А его трудолюбию можно только позавидовать, никогда не стоит на месте, всего добился сам.