Надежда Мейхер-Грановская стала мамой в третий раз

Поклонники экс-солистки «ВИА Гры» обрадовались новости о прибавлении: на свет появилась девочка, имя которой пока не разглашается.
Надежда Мейхер-Грановская стала мамой в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье экс-солистки группы «ВИА Гра» Надежды Мейхер-Грановской и ее супруга бизнесмена Михаила Уржумцева родилась вторая дочь, имя которой пока не афишируется. По последним данным, певица уже выписалась из роддома, где провела три дня. Сейчас мама с девочкой чувствуют себя хорошо и находятся дома в Киеве в окружении родных и близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что артистка с мужем воспитывает троих детей: 13-летнего сына Игоря от первого брака Грановской, трехлетнюю дочь Анну, которая стала первенцем супругов, и новорожденную малышку. Сама Надежда неоднократно признавалась, что все ее дети — незапланированные. По словам знаменитости, каждый ее ребенок — это подарок небес и, если в их с супругом жизни появится еще один мальчик или девочка, то они с Михаилом будут невероятно счастливы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее поклонники не раз высказывали свои предположения о возможной беременности звезды, которая каждый раз опровергала эти слухи. А когда экс-солистка «ВИА Гры» действительно узнала о том, что ждет ребенка, она долгое время мастерски скрывала свое положение. Тем не менее, уже на последних неделя срока прятать живот было невозможно, и только тогда поклонники смогли узнать о скорейшем прибавлении в семье артистки.