Михаил Турецкий отметил десятилетие дочери в Турции

Шоумен рассказал прессе о том, как устроил невероятный праздник на десятилетие своей дочери Эммануэль, который был организован в Турции.
Михаил Турецкий отметил десятилетие дочери в Турции
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен Михаил Турецкий устроил для своей дочери Эммануэль запоминающийся день рождения. Вся семья на несколько дней уехала в Белек для празднования десятилетия девочки. По словам самого отца именинницы, эта поездка в Турцию была совершенно незапланированной и оказалась идеей самой девочки, которая намекнула знаменитому папе на схожесть их фамилии и названия этой восточной страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приняли решение очень быстро. Купили путевки на 4 дня и полетели. Я вообще люблю спонтанные решения. Как правило, они чаще всего оказываются правильными. И, действительно, мы прекрасно провели время с семьей. Тем более, что это редко случается — вот так в разгар рабочего сезона вырваться всем вместе куда-то...Уже с конца октября у "Хора Турецкого" начинается плотный график — серия юбилейных концертов в 70 городах России», — отметил Михаил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но сюрпризы на этом не закончились. По возвращению домой Эммануэль встретили ее друзья на большом белом лимузине. Имениннице преподнесли много подарков — ювелирные украшения, статуэтка Swarovski, модные аксессуары, горнолыжные ботинки и другое. Также среди презентов были и творческие решения: 18-летняя Сарина подарила сестре оригинальный портрет, составленный из 300 фотографий, шестилетняя Беата сделала своими руками поделку, а подруга из Украины прислала нарисованный портрет Эммы.