По словам бывшего друга Бейонсе, она одержима славой и тотальным контролем

В продажу поступила книга о певице, в которой описывается ее любовь к тотальному контролю всего и всех. Эту информацию также подтверждает ее экс-бойфренд, рассказавший и об одержимости артистки славой.
По словам бывшего друга Бейонсе, она одержима славой и тотальным контролем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня состоялась презентация биографической книги Бейонсе Ноулз «Бейонсе: Нерассказанная история», автором которой стал 59-летний Джей Рэнди Тараборелли, ранее сотрудничавший с семьей Хилтон, Майклом Джексоном, писавший о Мэрилин Монро, Фрэнке Синатре и Мадонне. Этому изданию прогнозируют невероятный успех в продажах, ведь оно посвящено одной из самых знаменитых женщин мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Писатель решил заранее подгореть интерес публики к своему труду и начал делиться некоторыми подробностями жизни певицы. Так, он рассказал прессе, что артистка является очень властной и обожает тотальный контроль над всем и всеми. «Бейонсе делает то, что делает: она устанавливает закон. В ее стиле сказать: "Ты никуда не идешь. Этого не будет. Конец разговора"", — сообщил мужчина журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эту информацию подтвердил бывший бойфренд певицы Линделл Локк, с которым они были вместе на протяжении десяти лет. Он рассказал британскому изданию Daily Mail, что, несмотря на свой юный возраст, Бейонсе всегда была зациклена на известности и точно знала, чего хочет. По словам, мужчины, она начала петь в пять лет, а ее родители все свои сбережения инвестировали в образование и карьеру дочери. Экс-возлюбленный артистки отметил, что ее отец Мэттью Ноулз всю жизнь посвятил звезде и трудился больше всех ее членов семьи для достижения того успеха, которым сейчас наслаждается знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что несколько лет назад Бейонсе и ее мама Тина прекратили любые связи с Мэттью, потому что узнали о его романтической связи с другой женщиной. Певица до сих пор не может простить своего папу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Локк также добавил, что артистка с малых лет отличалась командирским нравом и всегда устанавливала свои правила. Он рассказал, что она не принимала алкоголь и наркотики, чтобы не испортить голос, а однажды, когда они попали в незначительную автомобильную аварию, Би в срочном порядке скрылась с места происшествия, аргументируя это тем, что в дальнейшем история с ДТП может плохо повлиять на ее звездный имидж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда к Бейонсе пришла слава, они с Линделлом начали отдаляться друг от друга, что привело к их расставанию. «Я сказал ей, что мне жаль, что у нас не было нормальной жизни, но она ответила, что не хочет нормальной жизни. Мы были вместе в течение десяти лет. Я видел, как она меняется, и ей был нужен кто-то, как Джей Зи, чтобы вывести ее на следующий уровень», — цитирует Локка Daily Mail.