Виктория Боня и другие звезды показали семейные фото в рамках флешмоба

В рамках флешмоба с хештегом #famfie #всейсемьей, запущенного телеведущей Ксенией Бородиной в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), представители шоу-бизнеса показали свои семейные фото.
Виктория Боня и другие звезды показали семейные фото в рамках флешмоба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с подачи ведущей телепроекта «Дом2» Ксении Бородиной набирает обороты флешмоб, который пользователи обозначают хештегом #famfie #всейсемьей. Акция началась с того, что знаменитость опубликовала совместное фото с супругом, бизнесменом, Курбаном Омаровым, и своей дочерью Марией и обратилась к подписчикам с просьбой поддержать ее идею и также выложить свои семейные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во флешмобе приняли участие не только поклонники Ксении, но и некоторые представители шоу-бизнеса. Одной из первых откликнулась Яна Рудковская, разместившая на своей странице фото, на котором были изображены ее муж, фигурист Евгений Плющенко, и трое сыновей — Саша, Андрей и Николай. «Давайте этим флешмобом напомним окружающим, насколько важно семейное общение!» — подписала публикацию звездная мама. Также в акции приняли участие: звезда сериала «Универ» Арарат Кещян, Тимати и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее фото на сегодняшний день в рамках флешмоба выложила коллега Бородиной по проекту «Дом2» Виктория Боня. Она показала забавный и трогательный снимок своей семьи — мужа Алекса Смерфита и дочери Анджелины Летиции. «Семья — это моя крепость! Семья — это мое все! Семья — это мое личное, мое самое дорогое! Я не очень люблю выкладывать фотографии своей семьи в социальные сети, но сейчас решила сделать исключение! Чтобы напомнить всем о том, как важно любить свою семью, своих родных и близких! Выкладывайте и вы фотографии своей семьи в соцсетях», — таким комментарием сопроводила публикацию Виктория.