Светлана Ходченкова рассказала о подготовке к свадьбе

Актриса поделилась своими замыслами по поводу предстоящей свадьбы со своим возлюбленным Георгием Петришиным.
Светлана Ходченкова рассказала о подготовке к свадьбе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская актриса Светлана Ходченкова и ее жених, бизнесмен Георгий Петришин, вместе около четырех лет. Предложение руки и сердца знаменитость получила от своего возлюбленного в мае этого года. Мужчина задал заветный вопрос прямо на сцене Государственного театра киноактера сразу после окончания спектакля «История любви», в котором Светлана играла главную роль. Новость о помолвке молодых сразу же облетела отечественные СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары уже с нетерпением ждут свадьбу актрисы, но пока официальная дата не озвучена. На днях Ходченкова рассказала журналу «7 дней», что они с женихом уже начинают готовиться к предстоящему торжеству. По словам знаменитости, она хочет устроить незабываемую свадьбу, но при этом приглашения получат лишь самые близкие пары. Так, Светлана сообщила, что будет рада видеть на свадьбе своих давних подруг, которых знает больше 20 лет, а также коллег по работе — Данилу Козловского и Анну Чиповскую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Других подробностей звезда не стала раскрывать, но рассказала, что она и Георгий не могут определиться с местом проведения торжества. Также разногласия между любимыми возникли и в процессе выбора даты бракосочетания. В связи с этим, по словам актрисы, говорить о других свадебных хлопотах еще рано.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 06:01
Пара они шикарная, так что можно сказать что выбор Светланы я одобряю! Но у меня все же вопрос, а был ли праздник, или все еще на стадии планирования торжества? Так хочется мне увидеть Светочку в прекрасном белоснежном платье, под руку с этим красавчиком!)) В любом случае желаю Светлане счастья с достойным ее мужчиной!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 06:01
Что - то я упустила из виду, а свадьба то все таки была? А то вот новость прочитана, о том, что Светлана к свадьбе готовится, но ни где по моему не читала статью о том, что она замуж вышла! Уверена, что невестой она будет просто умопромрачительной, и уже хочу так сказать увидеть ее в белом платье за руку с мужчиной ее мечты! Заинтриговали просто!