Ольга Бузова с мужем купили дом за 100 миллионов рублей

Знаменитость поделилась фотографиями своего нового дома в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Ольга Бузова с мужем купили дом за 100 миллионов рублей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телепроекта «Дом2» Ольга Бузова поделилась с поклонниками фотографиями своего нового загородного дома, куда она с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, собирается перебраться в следующем году. По примерным подсчетам, недвижимость обошлась супругам в 100 миллионов рублей.

Бузова сообщила, что на данный момент в новом жилище идут строительные и ремонтные работы. «В следующем году будем провожать закат и встречать рассвет уже в нашем доме. Начинается самое интересное... Выбор мрамора, мебели, плитки... Сегодня провела здесь 3 часа. Решали где будут розетки и выключатели... так приятно смотреть за тем, как строится», — таким комментарием Ольга сопроводила один из снимков (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня Бузова поделилась очередной приятной новостью с поклонниками. Она похвасталась в социальной сети своим новым немецким автомобилем, который подарил ей ее супруг Дмитрий. «Когда моя рука в твоей руке — мне ничего не страшно @tarasov23 спасибо любимый за все, что ты делаешь для меня я очень тебя люблю», — написала к одному из снимков счастливая Ольга (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).