Сергей Безруков перестал скрывать отношения с Анной Матисон

Спустя несколько недель после официального заявления о расставании с бывшей супругой Ириной Сергей Безруков перестал скрывать новый роман с режиссером Анной Матисон.
Сергей Безруков перестал скрывать отношения с Анной Матисон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о расставании Сергея и Ирины Безруковых, проживших вместе 15 лет, появились весной этого года. Официальный комментарий по данному поводу звезды решились сделать лишь осенью. Первой нарушила молчание экс-супруга актера. Она рассказала, как и когда рассталась с мужем, что она собирается делать дальше и какие строит творческие планы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вслед за Ириной заговорил и сам Сергей, который отметил, что они с бывшей женой остались друзьями и сохраняют теплые отношения. Но спустя некоторое время после официальных заявлений экс-супругов, папарацци запечатлели актера на прогулке с незнакомкой. Вскоре журналисты опознали в молодой особе Анну Матисон, режиссера фильма «Млечный путь», на съемочной площадке которого они с Безруковым и познакомились. Изначально новоиспеченные влюбленные поддерживали версию рабочих отношений, но после того как их неоднократно видели вдвоем на прогулках, отрицание романтической связи стало бессмысленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Матисон и Безруков работают над новым фильмом Анны «Без тебя» в партнерстве с легендарным Мариинским театром, маэстро Валерием Гергиевым и балетмейстером Раду Поклитару. В картине Сергей сыграет роль хореографа, чью жизнь круто меняет травма, которая начинает прогрессировать спустя 20 лет и лишает героя способности ходить. Официальная дата премьеры на данный момент еще не озвучена.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 02:01
Я думаю все давно в курсе, про эти отношения!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 02:01
Ну собственно, а что скрывать то?