Виктория Дайнеко похвасталась подарками для новорожденной дочери

Певица опубликовала фото с подарками своей новорожденной дочери в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Виктория Дайнеко похвасталась подарками для новорожденной дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У певицы Виктории Дайнеко и ее супруга, барабанщика Дмитрия Клеймана, 3 октября родился первенец. Пара не афиширует подробностей личной жизни, и поэтому изначально беременность артистки скрывалась. После рождения ребенка и пол, и имя младенца новоиспеченные родители решили не раскрывать для широкой публики. Но журналистам удалось узнать, что на свет появилась девочка. Тем не менее, как назвали малышку до сих пор не известно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама счастливая мама, как правило, не размещает в своих социальных сетях фото или какую-либо информацию о дочери. Но на днях на странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория опубликовала фото, где изображены милые вещицы для ее девочки. «Раскрыли наши прелестные подарочки», — так подписала снимок певица. Малышке достался набор из серебряных приборов, куда входят две расчески, украшенные розовыми кисточками, изящная кружка, ложечка и щеточка в виде сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первенец пары стал главным подарком для молодого отца Дмитрия Клеймана на его день рождения, который новоиспеченный папа отпраздновал 11 октября. Дайнеко поздравила своего супруга трогательной публикацией в социальной сети. «С Днём Рождения самый любимый и самый любящий Муж и Папа! Мы тебя любим», — так подписала совместную с Дмитрием фотографию Виктория (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).


На эту тему: Виктория Дайнеко впервые рассказала о своих родах
Фото: @victoriadaineko.official
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)