Алла Пугачева пустилась в пляс под песни Шнура

На фестивале «Новая волна» в очередной концертной программе выступил певец Шнур со своим хулиганским репертуаром. Примадонна, оказавшаяся почитателем таланта певца, пустилась в пляс под нецензурные песни артиста.
Алла Пугачева пустилась в пляс под песни Шнура
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стартовавший на днях в Сочи музыкальный фестиваль «Новая волна» не перестает удивлять своих зрителей. Ранее самой обсуждаемой темой мероприятия стало кардинальное преображение Аллы Пугачевой. Ведь Примадонна несколько месяцев готовилась к конкурсу и продемонстрировала стройную фигуру, помолодевшее лицо, новую стрижку и совершенно несвойственный ей ранее стиль в одежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но не успели поклонники и коллеги артистки высказать ей всех восхищенных комплиментов по поводу обновленного образа, как Пугачева дала новую тему для разговоров. Так, на одном из концертов, который традиционно своим выступлением открыла Примадонна, спел Сергей Шнуров, более известный как Шнур. Примечательным было то, что под хулиганские песни исполнителя, пренебрегшего телевизионной цензурой и использовавшего характерный для его творчества мат, пустилась в пляс сама Алла. Звезда подпевала каждой композиции и активно танцевала, наслаждаясь происходящим вокруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем из зала поспешно уходили пожилые дамы, не привыкшие к таким резким выражениям и оборотам, которые использует в песнях Шнур. А молодежь, пришедшая на концерт, встала со своих мест и начала танцевать. Также среди пляшущих был замечен и Олег Газманов, который, как и Пугачева, оказался поклонником Шнура. Позже Примадонна сообщила прессе, что, благодаря такому жаркому выступлению певца, впервые на «Новой волне» зрители, покинув свои сидячие места, начали без стеснений плясать и наслаждаться «безумной» энергетикой Шнура.