Николь Кидман и Том Круз не были приглашены на свадьбу дочери

На днях в западной прессе появилась новость об отсутствии знаменитых родителей на свадебном торжестве их старшей приемной дочери Изабеллы Круз.
Николь Кидман и Том Круз не были приглашены на свадьбу дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В западных СМИ появилась новость о свадьбе приемной дочери Тома Круза и Николь Кидман, 22-летней Изабеллы, с 25-летним Максом Паркером. Как оказалось, предложение своей любимой жених сделал еще в начале сентября, а узами брака молодые связали себя 18 числа того же месяца. Подробности скромной церемонии, прошедшей в Лондоне, попали в прессу лишь на днях. Как выяснилось, звездных родителей невесты на свадьбе не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За этим последовали слухи о причинах отсутствия Тома и Николь на свадьбе приемной дочери. Некоторые предположили, что девушка не захотела видеть знаменитых папу и маму на своем главном дне, чтобы не нарушать спокойствие и хорошее расположение духа на празднике излишним вниманием папарацци. Другие сообщили, что Круз не явился на церемонию несмотря на приглашение, потому что его дочь, являясь прихожанкой саентологической церкви, вышла замуж за приверженца другой религии. А третьей версией прессы стала информация о том, что звездный отец предложил оплатить торжество дочери, но тем не менее, девушка не захотела видеть его на своей свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, журналистам удалось выяснить, что мама невесты в этот день находилась в Лондоне с рабочим визитом, но о бракосочетании дочери понятия не имела. Как после Николь призналась репортерам американского издания DuJour, она регулярно общается со всеми своими детьми он-лайн, но ничего о предстоящем торжестве от Изабеллы актриса не слышала.