Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина стали родителями во второй раз

В минувшую пятницу в семье фигуристов на свет появилась вторая дочь, которую назвали Мишель.
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина стали родителями во второй раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую пятницу фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина стали родителями во второй раз. Ранее сообщалось, что звездные супруги ждут прибавления только в ноябре, но роды прошли раньше срока. Несмотря на небольшое опережение прогнозов, малыш и мама чувствуют себя хорошо.

Счастливый отец сообщил, что у них с супругой родилась дочь, которую назвали Мишель. По словам спортсмена, они с женой выбрали такое имя, потому что любят Францию. Как признался Алексей, все члены семьи, включая их старшую дочь, пятилетнюю Елизавету, изучают французский язык. Кроме того, Ягудин сообщил, что девочка посещает детский сад в Париже и уже свободно общается с местными ребятами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, фигуристы вместе уже восемь лет. В 2009 году у них родился первенец — дочка Лиза. Пара щедро делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Каждый из супругов в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно публикует фото с совместного отдыха и своих будней. Так, и на этот раз спортсмен опубликовал в социальной сети фото с женой, которое сопроводил следующим комментарием: «На фото нас двое! но так-то нас уже четверо!!! спасибо моей любимой за двух ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ дочек!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).