МакSим впервые рассказала о разрыве с отцом ее дочери

После свадьбы экс-супруга певицы, бизнесмена Антона Петрова, выяснилось, что мужчина является отцом детей бывшей солистки группы Hi-Fi Оксаны Олешко. МакSим впервые сделала официальный комментарий по этому поводу.
МакSим впервые рассказала о разрыве с отцом ее дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о женитьбе гражданского супруга певицы МакSим Антона Петрова на 21-летней студентке и дочери миллионера Лизе Брыксиной обрастает новыми подробностями. Напомним, что молодые сыграли пышную свадьбу 26 сентября. В прессе же активно обсуждалась морально-этическая сторона вопроса — бизнесмен начал отношения со своей нынешней женой еще, когда МакSим носила под сердцем их общую дочь Марию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем, недавно выяснилось, что 11-месячная малышка Маша не единственный ребенок Петрова. Оказалось, что Антон является отцом двух детей бывшей солистки группы «Hi-Fi» Оксаны Олешко. Старшие дети бизнесмена родились, когда он и певица состояли в официальном браке. По словам друзей МакSим, отец ее младшей дочери очень красиво ухаживает: закидывает девушек подарками и различными приятными сюрпризами, превращая их жизнь в сказку. А после расставания Антон поддерживает со всеми своими бывшими подругами хорошие отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях сама МакSим дала долгожданный комментарий по данному поводу. Она сообщила журналистам, что не испытывает злости или огорчения по отношению к своему экс-супругу. Певица рассказала, что чувствует только жалость, но не хочет, чтобы к ней относились как к жертве, потому что она самодостаточная и знает, чего хочет от этой жизни. Также артистка призналась, что зачастую штамп в паспорте не всегда говорит о наличии искренних чувств, и намекнула на то, что многое делается для продвижения собственной карьеры.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 08:10
Максим молодец! Сделала правильные выводы, она сильная Все у нее с дочкой будет хорошо