Ирина Безрукова скрывается от журналистов в Италии

Актриса решила избежать повышенного внимания к ее личной жизни и уехала в отпуск в Италию. Телеведущая поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с отдыха.
Ирина Безрукова скрывается от журналистов в Италии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После всех кардинальных изменений в жизни актриса Ирина Безрукова решила уехать в отпуск в Италию. За последний год не стало 25-летнего сына Андрея от ее первого брака с артистом Игорем Ливановым, а после они с мужем Сергеем Безруковым сообщили о разводе. Это известие потрясло поклонников знаменитостей, а журналисты засыпали супругов вопросами. Ирина и Сергей прокомментировали новость о своем разводе, но шумиха вокруг этой темы не утихала. Во избежание допросов со стороны прессы и активного проявления любопытства от поклонников актриса решила на некоторое время покинуть Россию и отдохнуть от сложившейся ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая публикует фото из отпуска, который она проводит в Италии в романтичном городе Верона. На снимках Безрукова выглядит отдохнувшей, заметно постройневшей и умиротворенной. Поклонники звезды активно комментируют ее публикации. «Желаю от всей души вам настоящей опоры в новой жизни», «Ирочка! Будьте счастливы и любимы! Желаю от души найти радость в жизни,» — написала одна из подписчиц (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина и Сергей поженились 15 лет назад. Тогда телеведущая полностью посвятила себя мужу. Она отказывалась от ролей в кино и работы на телевидении, крайне редко посещала светские мероприятия. Но сейчас, несмотря на трагическую кончину единственного сына Андрея и развод с супругом, актриса нашла в себе силы двигаться дальше. Она начала вести авторскую программу «Разговор с Ириной Безруковой на сцене», на канале 360 Подмосковье, первым гостем которой стал теперь уже бывший муж Сергей. Также Ирина продолжает работать в Московском губернском театре в спектакле «Бесконечный апрель».

Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 09:01
Вот тоже хочу в марте в Италию слетать, там здорово!
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 09:01
Какое счастье что я не знаменита, не нужно ни от кого скрываться. Ирине желаю приятного отдыха!
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 03:10
Италия прекрасная страна, понимаю Ирину, если бы была возможность уехать в эту сказочную и прекрасную страну, то на пару недель улетела бы с огромным удовольствием. Фотографии прекрасные! Ирина выглядит изумительно!