Австралийка с синдромом Дауна стала моделью на Неделе моды в Нью-Йорке

18-летняя Меделин Стюарт с синдромом Дауна продефилировала на подиуме одного из показов Недели моды в Нью-Йорке. Видео с мероприятия стало хитом Интернета.
Австралийка с синдромом Дауна стала моделью на Неделе моды в Нью-Йорке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нынешняя неделя высокой моды в Нью-Йорке стала подтверждением того, что мечты сбываются. 18-летняя Меделин Стюарт с синдромом Дауна стала моделью дизайнера Хендрика Вермюлена. Эта история молодой австралийки покорила пользователей Интернета. Видео с показа просмотрели уже тысячи человек. Девушка продемонстрировала на подиуме весеннюю коллекцию одежды. Как оказалось, юная красавица об этом моменте мечтала всю свою жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На пути к модному подиуму Меделин преодолела много препятствий. Мама Стюарт рассказала, что девушке пришлось похудеть на 20 килограммов, чтобы добиться цели. Начинающая модель начала следить за питанием и активно занималась спортом. Несмотря на диагноз, она стала лицом компании «EverMaya», которая пять процентов с продаж аксессуаров перечисляет различным фондам, поддерживающим взрослых и детей с синдромом Дауна.

Одно из самых главных событий в своей жизни Стюарт разделила с многочисленными гостями показа, среди которых была замечена и популярная актриса Дрю Бэрримор. Зрители встретили девушку бурными овациями. Выяснилось, что Меделин и раньше работала на модных показах, но именно это дефиле стало для нее самым масштабным.

Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 10 Марта 2017, 03:03
Да, мне кажется даже тем кто уже свой алгоритм уборки за годы стажа семейной жизни наметил такой вариант подсказок будет очень близок, так как каждый из нас мечтает чтобы дома была чистота и чтобы домашние нам говорили о том, что мы самые лучшие, самые что ни на есть аккуртаные и чудесные хозяйки, ведь так приятно и легко получать комплименты
Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 10:10
Молодец девочка! Какое платье роскошное. Очень хорошо что сейчас деток с синдромом Дауна можно увидеть и на подиуме.