Полина Диброва обратилась к детскому психологу

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва решила выяснить, когда лучше отдавать ребенка в школу. Для этого молодая мама отвела семью к детскому психологу.
Полина Диброва обратилась к детскому психологу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



В семье телеведущего Дмитрия Диброва и его супруги Полины подрастает трое сыновей. Старшему Александру в следующем феврале исполнится шесть лет. В связи с этим для родителей крайне актуальным стал вопрос — во сколько лет лучше отдать ребенка в школу. Чтобы это выяснить, мама мальчика Полина решила обратиться к детскому психологу, о чем она сообщила своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Сегодня с Сашулей отправились к детскому психологу. Остро стоял вопрос во сколько нужно вести ребенка в школу и насколько ребенок готов к школе. Нам посоветовали идти в 7,5... Мое мнение такое же. Вообще, мамочки, советую не пропустить возраст и сводить ребенка к специалисту. И лучше идти семьей мама+папа+ребенок. Очень помогает найти ответы на волнующие вопросы. Ну и, безусловно, приятно услышать, что ребенок развит по годам и все хорошо. Хотя, небольшие нюансы есть всегда и легче все исправить в детском возрасте», — пишет Полина Диброва (орфография и пунктуация автора сорханены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики молодой мамочки начали оживленно комментировать пост. Как оказалось, многие из них сталкивались с такими же проблемами. Естественно, мнения разделились: одни согласились с автором публикации, а другие категорически были против позднего начала обучения ребенка.

В семье Дибровых к воспитанию детей относятся со всей ответственностью. Родители занимаются не только физическим, но и духовным развитием детей. Все трое мальчишек крещены по православным канонам, а двое старших — Александр и Федор — также прошли обряд посвящения в донские казаки. По словам родителей, младшему Илюше это только предстоит. Сам Дмитрий признался, что они с Полиной стараются воспитывать своих детей, как казаков. Также телеведущий отметил, что их семья не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит улучшать демографическое положение в стране.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 03:10
Хорошая семья, и сынишка замечательный. Если есть необходимость можно обратиться и к психологу, ничего плохого в этом нет.