Кира Найтли впервые показала трехмесячную дочку

Актриса Кира Найтли прогулялась по Манхеттену с дочкой Эди, не скрывая ребенка от папарацции.
Кира Найтли впервые показала трехмесячную дочку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Кира Найтли и ее муж, музыкант Джеймс Райтон, тщательно скрывают свою личную жизнь от общественности. Новость о рождении их дочери Эди просочилась в прессу лишь спустя несколько месяцев после малышки на свет. Даже имя ребенка долгое время было неизвестно.

Для поклонников пары стало большим сюрпризом появление первых фотографий дочери Найтли, на которых новоиспеченная мама совсем не стесняется папарацци. Молодую семью запечатлели на прогулке по Манхеттену. Компанию счастливым родителям составила бабушка Эди и мать Киры Найтли Шерман МакДональд.

В одном из недавних интервью актриса призналась, что с рождением ребенка ее жизнь полностью изменилась. Теперь все внимание звезды сосредоточено на малышке. Кира принимает себя такой, какая она есть, и не обращает внимания на недостатки своей фигуры, которые раньше ее беспокоили. Однако, несмотря на свой новый статус, молодая мама продолжает активно работать. Сейчас она принимает участие в промо-кампании приключенческого триллера «Эверест». премьера которого открывает Венецианский кинофестиваль.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 07:10
Очаровательная малышка! Как и ее мама.