Приемная дочь Джоли хочет увидеться с родной матерью

10-летняя Захара сообщила родителям, что хочет познакомиться со своей биологической матерью.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10-летняя Захара Марли, ее Анджелина Джоли удочерила летом 2005 года, сообщила своим звездным приемным родителям, что хочет съездить в Эфиопию и познакомиться со своей родной мамой. Захара узнала, что ее биологическая мать на самом деле жива — ранее считалось, что женщина умерла от СПИДа.

На момент усыновления (девочке было 6 месяцев) Захара по всем документам значилась сиротой. Но оказалось, что мать жива: женщина бросила ребенка и сбежала из дома, а ее родители, зная что не смогу прокормить и вырастить малышку, отдали новорожденную в приют.

Как пишут западные СМИ, Анджелина Джоли против знакомства дочери с биологической матерью. Психика 10-летнего ребенка ранимая. Близкие источники к звездной семье сообщают, что Анджелина Джоли очень болезненно воспринимает желание дочки съездить в Эфиопию.

Фото: REX/fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 03:10
Я понимаю желание девочки, так как приемным деткам хочется узнать так сказать свои корни, и я думаю что Анжелина, в этом вопросе придет на встречу своей дочке.Кстати девочка просто чудо! А с Анжелины можно брать пример, растить чужих детей сможет не каждая женщна, и при этом отдавать им свою любовь, нежность и заботу.
кенюль кенюль
кенюль кенюль 25 Августа 2015, 07:08
Какими хорошими вы не были, все равно приемные дети будет искать своих родных, это уже естественная потребность знать о своих родителях.