Ксения Бородина вышла замуж (фото)

3 июля 2015 года телеведущая Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова
Ксения Бородина вышла замуж (фото)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографиями со свадьбы Ксения поделилась в личном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На свадьбе присутствовали родственники пары, друзья, в числе которых были российские знаменитости, а также дети звездной пары (дочка Ксении Маруся и сын Курбана Омар).

«Это была свадьба моей мечты. Я впервые пишу, что теперь мой Зима, мой муж и я самая счастливая жена. Было все как я мечтала, все собрались наши близкие, наши друзья, так много наших друзей артистов!!! Всем низкий поклон и огромное спасибо», — написала Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Церемония прошла в Кутузовском ЗАГСе города Москвы, после чего молодожены вместе с гостями отправились на праздничную вечеринку.

В социальных сетях поклонники Ксении активно обсуждают беременность телеведущей, однако сама Ксения опровергает эти слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свадебное путешествие молодожены отправились вместе с детьми. «В свадебное путешествие мы летим тоже с детьми, потому что не имеем права без моря их оставить этим летом!» — написала в своем блоге Ксения Бородина.

Фото: instagram.com/borodylia (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 04:10
Красивая свадьба у них была. Прямо приятно было заглянуть так сказать в их семейный альбом:) Конечно же такая роскошная женщина, я думаю что ни раз еще выйдет замуж, но глядя на счастливые лица этой пары, хочется все таки чтобы они были счастливы:) Свадьба мне кажется самый трогательный и прекрасный момент для всех молодоженов.
Настюша
Настюша 08 Июля 2015, 08:07
Поздравляю!Желаю женского счастья!)