Светлана Ходченкова помолвлена

Российской актрисе Светлане Ходченковой сделали предложение руки и сердца в театре – сразу после окончания спектакля.
Светлана Ходченкова помолвлена
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярной актрисе театра и кино Светлане Ходченковой сделал предложение ее возлюбленный, столичный бизнесмен, Георгий Петришин. Мужчина вышел на сцену после окончания спектакля «История любви» в Государственном театре киноактера, где Светлана играет главную роль, с красивым букетом цветов и, опустившись на одно колено, произнес:

«Я твердо знаю, что остаток жизни я хочу провести с тобой. Я очень тебя люблю».

Светлана не смогла сдержать слез. А зал взорвался аплодисментами. Не каждый спектакль заканчивается столь романтично и трогательно!

Напомним, Светлана Ходченкова и Георгий Петришин вместе четыре года. До этих отношений Светлана состояла в браке с актером Владимиром Яглычем (они поженились в 2005 году, расстались в 2010). Дата свадьбы Светланы и Георгия пока неизвестна.

Фото: @svetlana_khodchenkova

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 07:10
Рада за Светлану! Она прекрасный человек и хорошо чт нашла свое счастье. Так радуюсь всегда, когда люди счастливы, ни только на экране , но и в жизни, что на много важнее. И конечно же я уверена, что Светлана обязательно сделает своего избранника счастливым, потому что рядом с такой женщиной несчастным быть просто не возможно!
Ольга Косых
Ольга Косых 05 Июня 2015, 08:06
Здорово! Рада за Светлану!!
Ольга Косых
Ольга Косых 05 Июня 2015, 08:06
Я об этом же подумала!!
Марина Шульце
Марина Шульце 03 Июня 2015, 08:06
Интересно, это действительно было для нее неожиданностью или все таки часть спектакля?
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Да печально что такие плохие у него отношения с бывшей женой что она не дает ему с сыном общаться
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Да тоже встречала кучи такого спама на просторах сайта и думаю что пали редакции это прекращать
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Судя по предыдущим новостям он пытался найти контакт, но ему не давали родители жены
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Да тут как говорится у него у его супруги безумно влиятельные родители и они ему не давали
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Тут сложный вопрос, ведь если ему запретили по суду, то тут можно и не мечтать общаться
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Да но он не по своему желанию совершенно не общается со своим сыном, ему мама сына запрещает, так что тут в принцип его можно и пожалеть, так как так сложились не очень хорошо отношения между мамой и папой, а по сути в сложившейся ситуации довольно- таки слитно страдают дети! Так что тут надо просто сказать что ему не повезло с бывшей женой
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 08:01
Что за мода? спамите и спамите.
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 08:01
Десять лет все таки не один день, так что не удивлена что Басков не узнал ребенка.
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Января 2017, 06:01
Да мне кажется что он давно уже зовет свою собственную семьи чтобы его любили, чтобы были дети и чтобы его жена не прятала от него деток, так как на самом деле эти дети это общая ответственность и надо уважать своего партнера и учить их тому, что биологический отец это крайне важно, что надо им дорожать и во что бы то ни стало его уважать и понимать, что родителей не выбирают, но надо ценить и уважать их:)
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Января 2017, 06:01
Жаль что такого рода происшествия проиодят в жизни, и очень грустно, когда сами родители делают таким образом, что дети не могут видеть своих биологических родителей и это делать нельзя, потому что по итогам к этим же самым родителям все дети придут с теми же самыми вопросами и ничего не получится сделать, так как по сути родители сами это все решили, причем в такой Ситуации они совершенно не полагались на то, что мнение детей в такой ситуации надо также учитывать, так как они тоже живые люди со своими стремлениями, фантазиями и своими собственными желаниями, которые конечно надо принимать во внимание, так как это и есть высшая форма уважения по отношению к своим детям!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Января 2017, 04:01
Да тут как говорится у каждого своя правда будет и со стороны сложно судить
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 08:01
Совершенно верно - чужая семья потемки))
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 14 Декабря 2016, 04:12
Даже не знала, что у него есть сын, при том такой большой уже. Но в семью чужую лесть не хочется, поэтому пусть сами разбираются, главное, чтобы мальчик рос здоровым и счастливым.
Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 08:10
Печально конечно, когда папы не узнают свои детей, но на сколько я помню, общаться им не давали, так что совсем меня не удивил тот факт, что сын повзрослел, а звездный папа его не узнал. Мне вообще не понятно, почему мешают общаться с детьми, когда есть желание?
Леди Совушка
Леди Совушка 10 Октября 2016, 01:10
А каково самому мальчику, иметь такого знаменитого папу и не видеть его и не иметь ни малейшей возможности общаться с ним.. Как по мне то это неправильно по отношению к самому ребенку, так и к отцу, так как как он в праве знать, кто его сын и как себя вести с ним. Но вот в этой ситуации мне кажется бестактность журналистов по отношению к Николаю Баскову зашкаливает, так как ему и так мне кажется данная тема будет всегда довольно- таки болезненной, а тут еще с такого рода разворотом она подана, что конечно же становится просто ужасно жаль, что взрослые вот так своим решением сделали сразу несчастным папу и сына, лишив их возможности общаться, а потом еще такими вот подколами царапают душу. Никому не будет такой момент приятен.
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 07:10
Да тут в чем то еще вина и звездных мам, потому что думаю что не только нежелание самого папы общаться с сыном тут может быть, но и сам факт того, что звездная мама данного сына может сделать все чтобы Николай не имел никакого шанса и возможности общаться со своим сыном. Так что там то не очень то простая ситуация, как помнится даже программа была про них, как раз про то, что как раз там мама запретила... И что Басков пытался сражаться за сына, но от угроз родственников жены сдался
Татьяна
Татьяна 18 Августа 2016, 07:08
Все бывает. Печально что звездные папы бросают деток. А еще оьиднее что их потом не узнают. Во всей истории между родителями жаль всегда деток. У самой двое сын и дочка. И положа руку на сердце представить не могу подобной ситуации.
Марина Шульце
Марина Шульце 03 Июня 2015, 08:06
Интересно, это действительно было для нее неожиданностью или все таки часть спектакля?